ВПР

ВПР

Всероссийская акция "Родители пишут ВПР"

Министерство образования и науки Хабаровского края (далее – министерство) информирует, что в соответствии с ведомственным проектом "Повышение объективности оценки образовательных результатов" ("Все решают только знания") в феврале – марте 2020 года проводится региональная акция "ВПР для родителей".

28 февраля 2020 года с 13.00 ч на базе МБОУ ЖДЛ пройдет акция «Родители пишут ВПР». Родители обучающихся 4-8 классов получат возможность написать ВПР по общеобразовательным предметам. Акция «Родители пишут ВПР» проводится в целях ознакомления с процедурой и содержанием Всероссийских Проверочных Работ.

Уровень сложности заданий для родителей такой же, как и на экзамене (ОГЭ) и на ВПР, которые будут потом писать их дети. Это поможет мамам и папам изнутри понять процесс написания ОГЭ и ВПР, а заодно оценить собственный уровень знаний.

1. Анкета для родителей (.pdf)
  2. Информация ВПР для родителей(.pdf)
  3. Сопр. ВПР для родителей (.pdf)
  4. Отчет по ВПР для родителей (.pdf)