Приём в 1-й класс

Приём в 1-й класс

• Приказ Министерства просвещения РФ от 02.09.2020 г № 458о порядке приёма в 1 класс (ознакомиться)

• Приказ РОО от 25.01.2021г. о зачислении в 1 класс 2021 г (ознакомиться)

• Постановление администрации Верхнебуреинского муниципального района от 22.01.2021г. о закреплении территорий на 2021 год (ознакомиться)

•  Общая информация о приёме детей в 1 класс (ознакомиться)

• Заявление на изучение иностранного языка (скачать)

Прием документов  у секретаря:

Понедельник – пятница 10-00 -16-00

Суббота - 10-00 - 12-00

Необходимые документы:

1. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребёнка.

2. Справка о регистрации ребенка по месту жительства (прописка).

Администрация школы.

Список документов для ознакомления:

На 03.04.2021 г подано 41 заявление от родителей будущих первоклассников.

В 2021-2022 г. реализуется программа «Начальная школа XXI века»

учителями: Сергиенко О.В., Рябычина И.В., Сушко Н.Е.

УМК «Начальная школа XXI века» включает в себя учебники по следующим учебным предметам:

• - Букварь. Авторы: Журова Л.Е., Евдокимова О.А.

• - Русский язык. Авторы: Иванов С.В., Евдокимова О.А., Кузнецова М.И.

• - Литературное чтение. Автор: Чуракова  Л.А.

• - Математика. Авторы: Рудницкая В.Н. и др.

• - Окружающий мир. Авторы: Виноградова Н.Ф. и др.

• - Технология. Автор: Лутцева Е.А.

• - Музыка. Авторы: В.В. Алиев

• - Изобразительное искусство. Авторы: Савенкова Л.Г., Ермолинская Е.А.

Уважаемые родители!

Информируем Вас, что внесены изменения в статью 54 Семейного кодекса Российской Федерации и статью 67 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации” в части предоставления детям, проживающим в одной семье и имеющим общее место жительства, права преимущественного приема на обучение по основным общеобразовательным программам дошкольного образования и начального общего образования в государственные и муниципальные образовательные организации, в которых обучаются их братья и (или) сестры (Федеральный закон от 02.12.2019 №411-ФЗ).