Прием в 10 класс

Прием в 10 класс:

Профили обучения МБОУ ЖДЛ на 2024-2025 уч.г.

Уважаемые родители!

МБОУ ЖДЛ  объявляет набор обучающихся

профильные 10 классы в 2024/2025 учебном году.

Положение о порядке приёма в профильные классы (.pdf)

Предметы, изучаемые на профильном уровне

Результаты ГИА, учитывающиеся при зачислении

Минимальные баллы

Социально-экономический профиль

1.Математика (Алгебра и начала математического анализа;

Вероятность и статистика).

русский язык + математика + обществознание+ география

Математика – 16 баллов (3 по геометрии)

Обществознание – 24 балла

География-19 баллов

Технологический

русский язык + математика + информатика+

Математика – 16 баллов (3 по геометрии)

Информатика – 11 баллов

Физика-23 балла

Естественно-научный

2.Химия

3.Биология

русский язык + математика + химия +биология

Математика – 16 баллов (3  по геометрии)

Химия– 21 балл

Биология-25 баллов

Гуманитарный

2.Литература

3.Обществознание

4. История

5.Иностранный язык

русский язык + математика +2 предмета из перечисленных: литература, обществознание, история, иностранный язык

Математика – 15 баллов (2 по геометрии)

Литература– 27 баллов

История-21 балл

Обществознание – 24 балла

Иностранный язык-46 баллов

·               Телефон горячей линии 8 421494 2630

Расписание работы приемной комиссии по индивидуальному отбору для получения среднего общего образования в профильные 10-ые классы: 01.07 - 30.07.2024; вступительные испытания: 15.08 - 30.08.2024

Для работы комиссии  родители (законные представители) выпускников 9-х классов предоставляют следующие документы:

1.    Заявление родителей (законных представителей) о приеме в школу (установленного образца).

2.    Аттестат об основном общем образовании.

3.    Результаты ГИА .

4.    Документы, подтверждающие индивидуальные достижения обучающихся (ПОРТФОЛИО).  Документы обучающегося для сверки при оформлении личного дела:

5.    Паспорт;

6.    Свидетельства о рождении + копия;

7.    СНИЛС;

8.    Страховой медицинский полис + копия

9.    Медицинская карта.

10.  Договор с образовательным учреждением (установленного образца).

11.  Согласие на обработку персональных данных обучающегося.

12.  Согласие на обработку персональных данных несовершеннолетнего для предоставления доступа к мероприятиям ВФСК «ГТО».

13.  Согласие на регистрацию в качестве пользователей и использования комплексной информационной системы Госуслуги в сфере образования в электронном виде.

Прием документов и запись в школу производится только при наличии паспорта одного из родителей (законного представителя) ребенка и СНИЛСа (для сверки).

Все документы рассматриваются на заседании приёмной комиссии.

В случае, если количество поданных заявлений превышает количество мест в профильном классе, прием выпускников 9 классов осуществляется на основании рейтинга образовательных достижений, а также включающего содержание портфолио учащегося.

Принятое решение о зачислении в профильный класс оформляется протоколом заседания комиссии.

По всем вопросам обращаться к заместителю директора по УВР  Багний Светлане Викторовне (тел.: 89141787086)

Закон Хабаровского края от 30 октября 2013 года №316 "О случаях и порядке организации индивидуального отбора при приёме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения" (в ред. Закона Хабаровского края от 31.03.2021 N 158)   -   СМОТРЕТЬ

• Об организации индивидуального отбора в образовательных организациях края   -   СКАЧАТЬ
  • Профильное обучение в Хабаровском крае

• основной период:   01.07 - 30.08.2024

по адресу: 682071 Хабаровский край, Верхнебуреинский район, п. Новый Ургал, ул. 60 лет образования СССР, д.2  с 09.00-16.00; тел.: 8(42149)4-26-30

Прием документов и запись производится только при наличии паспорта одного из родителей (законного представителя) ребенка и СНИЛСа (для сверки).

Прием выпускников 9 классов осуществляется на основании рейтинга образовательных достижений, а также включающего содержание портфолио учащегося.