Питание в новом учебном году

Питание в новом учебном году

2020 - 2021 учебный год

Уважаемые родители( законные представители)!

С 01.09.2020 г в лицее организовано бесплатное питание для всех обучающихся с 1 по 4 класс на сумму 65 рублей на ребёнка (деньги выделены из федерального краевого и местного бюджетов). Обучающиеся 5-11 классов льготной категории( малообеспеченные и многодетные) и за родительскую плату получают завтрак на 75 рублей. Дети, обучающиеся во вторую смену, получают обед также на 75 рублей. Дети с особенностями в развитии (ОВЗ) питаются на 108 рублей  в день (33 рубля завтрак и 75 рублей обед).

25.11.2020г. состоялась очередная проверка качества питания родительским контролем. Акт проверки.

09.09.2020 г. родительский контроль за организацией питания школьников и качеством продуктов провел работу на базе МБОУ ЖДЛ. В составе комиссии 5 представителей родительской общественности во главе с председателем Управляющего Совета МБОУ ЖДЛ Е.В. Зубенко. Как качетво пищи, так и организация работы столовой признана удовлетворительной. Перед столовой ребята моют руки с антибактериальным мылом, для обработки рук у входа также есть антисептики. За столами ребята размещаются с соблюдением социальной дистанции - 1,5 м. У каждого класса отдельный стол, который обрабатывается после каждой перемены.

Перечень документов, необходимых для предоставления бесплатного питания:

Для малообеспеченных семей

• Справка о доходах;