ВПР

ВПР

Всероссийская акция "Родители пишут ВПР-2021"

Министерство образования и науки Хабаровского края (далее – министерство) информирует, что в соответствии с ведомственным проектом "Повышение объективности оценки образовательных результатов" ("Все решают только знания") в марте-апреле 2021 года проводится региональная акция "ВПР для родителей".

1 апреля 2021 года в 17.30 ч в каб.42 на базе МБОУ ЖДЛ пройдет акция «Родители пишут ВПР». Родители обучающихся 6-х классов получат возможность написать ВПР по общеобразовательным предметам. Акция «Родители пишут ВПР» проводится в целях ознакомления с процедурой и содержанием Всероссийских Проверочных Работ.

Уровень сложности заданий для родителей такой же, как и на экзамене (ОГЭ) и на ВПР, которые будут потом писать их дети. Это поможет мамам и папам изнутри понять процесс написания ОГЭ и ВПР, а заодно оценить собственный уровень знаний.

Всероссийская акция "Родители пишут ВПР - 2020"

1. Анкета для родителей (.pdf)
  2. Информация ВПР для родителей(.pdf)
  3. Сопр. ВПР для родителей (.pdf)