Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Железнодорожный лицей" им. А.А. Абрамова

Хабаровского края (МБОУ ЖДЛ)

адрес: 682071, Хабаровский край Верхнебуренский район п. Новый Ургал

тел.: 8-42149-4-26-30 e-mail: sh112017@yandex.ru сайт: http://sh11nurgal.edusite.ru/

УКП

Учебно-консультационный пункт при МБОУ СОШ №11 был сформирован 1 сентября 2012 учебного года.

Расписание уроков и консультаций обучающихся 9-12 классов. 2019-2020 у.г.

В 2019-2020 учебном году на базе пункта открыты: 9-й, 10-й,11-й, 12-й классы. 9-10 классы осуществляет обучение по заочно форме, 11-12 классы обучаются по очно-заочной форме. Общее количество обучающихся 56 человек. Возраст от 16 до 45 лет. В 2018-2019 учебном году к сдаче ЕГЭ было допущено 8 обучающихся. 7 выпускников успешно прошли итоговую аттестацию. 1 выпускник не завершил аттестационный период.

Курирует работу учебно-консультационного пункта заместитель директора по учебно-воспитательной работе Корнева Виктория Борисовна.

В штате учебно-консультационного пункта 7 педагогов.

1. Учитель математики, физики Колина Любовь Петровна.

2. Учитель русского языка и литературы Чепуштанова Вера Николаевна.

3.Учитель английского языка Перминова Ольга Ревазовна.

4. Учитель географии Кетова Екатерина Дмитриевна.

5. Учитель истории и обществознания Багний Светлана Викторовна

6. Учитель химии Тавровская Леся Михайловна

7. Учитель биологии Арсентьева Наталья Петровна

Все учителя имеют большой опыт работы в школе, проводят уроки на высоком методическом уровне. 2 учителя имеет высшую категорию, 5 педагогов соответствует занимаемой должности. У всех педагогов действующие курсы повышения квалификации.